Удобный и эффективный обогрев с BuliK
29.09.2022

Удобный и эффективный обогрев с BuliK

Для эффективного обогрева гаража, дачи, теплицы воспользуйтесь современной компактной печью BuliK 100-400 со стеклом из нашего специализированного интернет-магазина «ТеплоЖар». Изделие изготовлено из прочных долговечных материалов, имеет надёжную устойчивую конструкцию. Модель не займёт много места, удобна и проста в монтаже, эстетично смотрится в любом интерьере.

В качестве топлива в модели используются дрова. Отопительный агрегат оборудован варочной поверхностью: Вы сможете не только обогреть помещение дачного домика, но и приготовить еду, вскипятить чайник. Стеклянная дверца топки позволит насладиться видом живого огня, а также наблюдать непосредственно за процессом сгорания дров и при необходимости закладывать в топку новые поленья.

Конструкция произведена из стали, корпус покрыт жаростойкой краской чёрного цвета. Для установки изделия необходимо подготовить в помещении ровную поверхность, очистить её от мусора, посторонних предметов, убедиться в пожаробезопасности места монтажа обогревателя. Дымоход монтируется через заднюю стенку печки.

Вариация длительного горения позволит быстро протопить помещение при помощи конвекционных труб, составляющих основу корпуса изделия. В режиме тления модификация сможет непрерывно проработать до 12 часов, используя всего одну закладку дров. Регулировка процесса горения производится за счёт дверцы, дымоходного патрубка и зольного совка. Модель работает в двух режимах горения: колосниковом и бесколосниковом.

Каталог

Компания «ТеплоЖар»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).