«Ермак» – готовить в саду каждый рад
22.11.2022

«Ермак» – готовить в саду каждый рад

Товары для частных домов и дач найдутся в нашем профильном интернет-магазине «Тепложар». Садовая печь «Ермак» с варочной поверхностью подходит для установки в домике или в беседке. Её можно поставить и в гараже. Это универсальное изделие. Оно обогревает и помогает готовить. Среди преимуществ – компактные размеры. Высота – 54 см, ширина – 32 см, длина – 49 см. Форма – стандартная, прямоугольная. Конструкция – герметична, безопасна для использования в помещении.

Корпус изготовлен из жаропрочной стали толщиной в 6 мм. Для покрытия используется кремнийорганическая краска. Цвет – чёрный, матовый. Она устойчива к частому нагреву и остыванию. В герметичную дверцу встроено закалённое стекло в форме квадрата. Размеры – 8х8 см. Этого достаточно, чтобы следить за горением. На дверце установлена самоохлаждающаяся ручка. Для растопки используются дрова. Для правильной работы печки подключите дымоход. Патрубок диаметром 11,5 см установлен сверху. Рядом с ним расположена варочная поверхность. На ней можно приготовить обед или вскипятить чайник.

Под колосниками топочной камеры установлен зольный ящик с безопасной ручкой. Он выдвигается, поэтому убирать из него пепел – легко. Ящик также используется для регулировки силы горения. Воздух поднимается через колосники. Это снижает тепловой удар на заднюю стенку. Топочная камера сконструирована так, что все поверхности печки нагреваются равномерно. Высокие ножки установлены под углами. Под ними можно оставлять влажные поленья для просушки. Не рекомендуется забивать дровами всё пространство под топкой.

Каталог

Компания «ТеплоЖар»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).